ГАУЗ ОЦВК на Ярмарке здоровья 2024

 

БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ВРАЧЕЙ ГАУЗ ОЦВК НА ЯРМАРКЕ ЗДОРОВЬЯ

8 часов без остановки 6 апреля 2024 вели консультации косметологи, трихологи, дерматовенерологи нашего центра на выставке в Сибэкспоцентре. Мы принимали всех желающих по вопросам новообразований кожи, состояния волосистой части головы, угревой болезни, давали консультации по омоложению, гиперпигментации, розацеа.

— Это прекрасная выездная акция, приуроченная ко Дню здоровья. В этот день каждый человек должен задуматься о состоянии своего здоровья и начать делать активные шаги для его улучшения. Жителям Иркутской области напомню, что пройти обследование в рамках диспансеризации можно бесплатно в своей поликлинике вне зависимости от даты в течение всего года. Своевременные профилактические мероприятия помогу выявить заболевания на ранних стадиях, — сказал исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов.

Напомним, что записаться на консультацию в ГАУЗ ОЦВК можно бесплатно в рамках полиса ОМС на Региональном портале медицинских услуг и платно по телефону единого колл-центра 24-21-05

 

Записаться на приём

14 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.