ГАУЗ ОЦВК - победитель федерального конкурса «100 лучших товаров России»

В этом году в региональном этапе участвовало рекордное количество предприятий – 61. Всего было представлено 110 видов продукции и услуг. В лидеры федерального этапа вышли 47 компаний и 87 наименований продуктов или услуг.

– Важно, что почти 80 % участников регионального этапа конкурса представили свои товары и услуги на высоком федеральном уровне. Своим примером они показали, что в регионе выпускают качественную продукцию, оказывают услуги высокого класса. Благодаря работе трудовых коллективов формируется значительный вклад в экономику и общественную жизнь Иркутской области. Сегодня награждаются лучшие предприятия, которые внесли наибольший вклад в экономику и социальное развитие региона, проявили себя как неравнодушные участники жизни общества. И особенно ценна победа, когда результата удается достичь в сегодняшних непростых экономических условиях, – подчеркнул Игорь Кобзев.

В номинации «Услуги для населения» диплом статуса «Лауреат» получил Областной центр врачебной косметологии, почетным знаком «За заслуги в области качества» награждена главный врач центра Дина Панченко.

«Наш центр оказывает услуги иркутянам с 1957 года. Сочетание традиционной отечественной косметологической школы и новейших технологий, мощный кадровый потенциал – залог успешной деятельности Областного центра врачебной косметологии все эти годы. Наш профессионализм давно проверен временем, а теперь и такой высокой наградой на федеральном уровне, - отметила Дина Серафимовна  

Предприятие-финалист конкурса награждается специальным дипломом и имеет право использовать логотип программы в рекламных целях, размещать его в документации и на упаковке продукции в течение двух лет.

Записаться на приём

8 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.